Сотрудник подал в суд на восстановление на работе после увольнения по приказу о нетрудоспособности - советы для работодателя

• г. Москва

Уволили сотрудника в день открытия листка о нетрудоспособности (по приказу). Сотрудник подал в суд на восстановление на работе. Что делать работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работодателю знакомиться с иском и писать обоснованное возражение, в котором указать основания по которым он не согласен с исковыми требованиями.