Собственность по наследству - возможность снятия с учёта на улучшение жилищных условий в Москве

• г. Москва

Сняли с учёта на улучшение жилищных условий в г. Москве. Стоим на учёте с 1998 года, больше 20 лет. Основание, квартира по наследству после смерти родителей в другом городе. Является ли собственность по наследству основанием для снятия с учёта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это основания для снятия с учета, если наследство было принято.