Кто должен платить за вывоз мусора в прописанном, но не проживающем собственнике доме?

• г. Тула

Имеется частный дом в деревне. В собственности он не находится. Один человек прописан в этом доме, но он там не проживает, проживают другие люди. Обязаны ли они платить за вывоз мусора?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Ну конечно должны, во-первых мусор этот именно от тех кто проживает, а то, что другой прописан и не проживает это нарушение миграционного законодательства (должен выписаться).

Встречный вопрос, в чьей собственности находится домик. Выходов много на самом деле.