Оформление назначения наёмного генерального директора в ООО и требуемые документы

• г. Новосибирск

Единственный Учредитель ООО после регистрации принял решение быть генеральным директором, спутя 3 месяца, ситуация изменилась-принял решение нанять сотрудника на эту должность. Какие документы необходимо оформить и на основании какого документа в дальнейшем будет совершать сделки наёмный генеральный директор?

Ответы на вопрос (1):

Приказ должен быть. Должностная инструкция, в остальном руководствуется Уставом.