Какая оплата положена за оставшиеся две недели отпуска после отработанного года?

• г. Владикавказ

Отработала в компании 1 год, с 26 июня 2018 по 28 июня 2019, отпуск был две недели с 1 февраля, какая оплата ещё положена, за две оставшиеся недели или оплата будет считаться с февраля получается 4 месяца? Буду благодарна за ответ оклад до вычета ндфл 34500, оплатили первый отпуск 15700

Ответы на вопрос (2):

За отработанный год работник получает право на ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней. Поскольку 14 календарных дней уже использовано, то при увольнении работодатель обязан выплатить компенсацию за неиспользованную часть отпуска, т.е. еще за 14 календарных дней. Компенсация исчисляется также как и отпускные, т.е. исходя из среднего заработка за последние 12 месяцев.

Постановление Правительства РФ от 24.12.2007 N 922 (ред. от 10.12.2016) "Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы".

Здравствуйте.

Вы собираетесь увольняться? Вообще, в Вашем случае получится сумма за полный отпуск, если Вы отработали год, но расчет отпускных производится по среднему заработку, в который период отпуска не входит.