Муж собирается продать свою долю в квартире а я беременная, ребёнку не чего не достанется если он продаст.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Это не совместно нажитая собственность и Вы не владелец другой доли? Уточните ситуацию, Татьяна.

Здравствуйте, Татьяна

Естественно, если муж продаст СВОЮ долю, которая не является совместным имуществом, то ни вам, ни ребенку ничего не достанется, ребенку в целом, что либо может достаться от родителей, либо по договору дарения, либо по наследству.