Предложение работы курьер-регистратором с заключением договора - рассмотрим последствия и риски

• г. Москва

Предлагают работу курьер-регистратор.

Я прекрасно понимаю, что это такое, и какие последствия меня ожидают, но есть одно но, которое меня заинтересовало, они предлагают заключить с ними договор и.к. они являются юр.компанией и все мои действия четко регламентированы, как это опасно для меня, договор могу прислать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Договор не видим. Даром ясновидения не обладаем, с кем планируете сотрудничать - не знаем. Какие полномочия вменяют, тоже не знаем.

Изучать Ваш договор юрист будет только на платной индивидуальной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Надо смотреть договор и проверять, реально ли существует данное юридическое лицо..

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.