«Ситуация с реорганизацией холдинга и права людей предпенсионного возраста»

• г. Владимир

Ситуация следующая. 3 предприятия холдинга реорганизовываются в одно предприятие, при этом не всем работникам предоставляют рабочие места в этом предприятии. Два оставшихся предприятия с невостребованными работниками ликвидируют.

Вопрос: какие права при этом имеют люди предпенсионного возраста?

Ответы на вопрос (1):

Люди предпенсионного возраста имеют те же самые права как и все при сокращении при ликвидации предприятия.