Срок годности на право пользования земельным участком - есть ли ограничения?

• г. Симферополь

Приобрели земельный участок. Документов не было. При оформлении оказалось, что он выдан в пользование решением городской комиссии другому человеку. То есть числится участок под её именем. Скажите, существует ли срок годности на право пользования этим участком?

Ответы на вопрос (1):

Если участок был выделен в пользование без указания срока пользования, то считается, что он выдан бессрочно.

Потому Вашу проблему возможно будет решить только через суд.

Для этого рекомендую нанять адвоката.