Я отсутствую в квартире по году я бываю на гастролях, а плачу за все услуги.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! И какую помощь хотите получить?

Хорошо. Вопрос какой? За отопление, содержание (для собственников взносы на кап. ремонт) платить нужно независимо от проживания или непроживания. За ком. услуги по показаниям ИПУ передавая одни и те же показания ежемесячно или отключайте поставку ком. услуг заявлением в УК (за отключение и подключение придется платить).