Проблемы с общежитием - отсутствие документов, проблемы с коммунальными платежами и выселение

• г. Ханты-Мансийск

У нас была комната в общежитии преобритала ее мама мамы не стала и документов не оказалось на эту комнату мы жили муж я и сын хотели преватезировать да не тут то было а документов то нет и нас администрация высилила но у нас имелся долг за коммунальные услуги у мужа вот второй год удерживают с зп 50 процентов не живем мы там уже четвёртый год не ужели мы не выплатили долги мне кажется что сейчас на нас вещают коммуналку которая считается по общему счетчику как нам быть и не живём там и деньги выщитывают.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь:

с исками - с УК и к администрации по факту отказа в приватизации.