Какое основание для отмены перевода в другую организацию и возможность обращения в суд по отмене приказа о увольнении

• г. Екатеринбург

В организации первоначально подписал работодатель увольнение путём перевода в другую организацию на основании заявления работника. Какое основание может быть для того, чтобы отменить данный приказ. Работодатель желает издать приказ на увольнение работника по собственному желанию. Не будет ли оснований у работника по обращению в суд по вопросу отмены первого приказа.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, конечно легко обжалует данный приказ в суде.

С уважением.