Свекровь предлагает прописать мужа у себя, не выписывая из муниципальной квартиры - действительно ли это возможно?

• г. Иркутск

Муж прописан в квартире свекрови, но у них квартира муниципальная. Также прописан там отец и брат. Сейчас свекровь хочет, чтоб я мужа прописала у себя, якобы ей не дают субсидию из-за него и возврат по жкх меньше (она пенсионер, инвалид 2 гр). Когда ранее стоял вопрос о прописке мужа у меня.. Она была против, т к квартира муниципальная и когда их не станет, в этой квартире смогут жить и пользоваться только те, кто там пррописан.. Т. Е мой муж и его брат. Сейчас она говорит, что можно не выписывая мужа с той квартиры, прописать его у меня. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не возможно иметь две постоянны прописки пусть времянку сделают на 3 года.