Физическое лицо собственником нежилого помещения не оплачивало электроэнергию на протяжении 1.5 лет - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я собственник нежилого помещения как физ. Лицо. По невнимательности не оплачивала электроэнергию за это помещение в течении 1.5 лет, стоит счётчик. За это время естественно электричеством пользовалась. Поменялась УК, договор с новой УК не составлялся. Квитанций об оплате не приходит, с Энергосбыта также никто не звонит и писем о долге не присылает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для оплаты за электроэнергию вам необходимо провести сверку расчетов, для этого необходимо обратиться в энергосбытовую компанию, я так понимаю, что квитанции вам не приходили, и вы не знаете своего лицевого счета, возьмите с собой документы на неж. помещение.