Выплаты по уходу за ребенком - возможности и смысл работы при планировании беременности

• г. Санкт-Петербург

Официально не работаю уже давно. На какие выплаты по уходу за ребенком могу рассчитывать? Есть ли смысл сейчас устраиваться на работу, если в скором времени планируем беременность? Правда ли что могу рассчитывать на выплаты исходя из офиц. З/п мужа?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за консультацией в Многофункциональный центр. Все зависит от заработной платы Вашего супруга.