Можно ли использовать решение суда о доле в помещении после смерти бабушки в соответствии с завещанием?

• г. Якутск

Есть решение суда по определению доли в натуре в помещении на мою бабушку, у меня есть завещание, составленное ранее от нее на меня на эту долю, смогу ли я использовать это решение суда после смерти бабушки по завещанию?

Ответы на вопрос (1):

Каким образом вы хотите использовать решение суда?

Решение суда вступает в силу по истечении месяца после вынесения если оно не было обжаловано.

Имейте ввиду, что если для исполнения решения суда требуются исполнительные действия, то исполнительный лист можно предъявить в течении 3 лет.