Выпадение дополнительных выплат при увольнении после отпуска

• г. Петропавловск-Камчатский

Я хотела узнать.

Я ушла в отпуск с 1 июля по 22 августа, мне заплатили отпускные, 9 августа, я иду на работу писать заявление об увольнении по собственному желанию, у меня такой вопрос, будет ли какая-то ещё выплата или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

При увольнении работодатель должен произвести расчет за фактически отработанное время и произвести компенсацию за не использованный отпуск.

Соответственно, вам выплатят зп (если не было выдано до отпуска) + компенсация за неиспользованный отпуск (если у вас остались не

использованные дни)