Возможно ли устроиться на госслужбу в налоговую инспекцию с дипломом негосударственного института?

• г. Мценск

Могут меня взять на работу в налоговую инспекцию на госслужбу с дипломом о высшем образовании частного института с негосударственной акредитацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно взять могут, но потом при проверке возбудят уголовное дело и вас привлекутк уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Принимают ли на работу с негосударственным дипломом, но с аккредитацией данного института? Отменят ли в последствии негосударственные институты?

25 лет проработала с дипломом срелне-специального музыкального дошкольного образования и дипломом высшего психолог в образовании, преподаватель психологии. Оплата все года шли по высшему образованию. Сейчас сне говорят, что высшее образовагие не действительно и ставят кожффициэнт 1.3. правомерно ли это? спасибо.

Работаю техником в городской поликлинике, при поступлении на работу образование было техник-технолог строитель. Сейчас заканчиваю негосударственный институт с дипломом гособразца по специальности финансовый менеджмент. Мне отказывают в начислении коэффициента за высшее образование, аргументируя это тем, что должность техника не подразумевает высшего образования.

У меня среднеспециальное образованее. Хочу получить высшее но в негосударственном инситуте. Смогу ли работать с дипломом негосударственного образца или это пустая трата денег.

Скажите можно ли пользоваться дипломом о дополнительном (к высшему) образованию взамен диплома о высшем образовании? Оригинал диплома о высшем образовании был утерян. Спасибо.

Получаю первое высшее образование в негосударственном вузе с гос. аккредитацией.

Меня интересует следующий вопрос: правда ли что после окончания ВУЗа с красным дипломом при призыве на срочную военную службу присваевается звание сержанта. (высшее юридическое образование с красным дипломом в негосударственном институте).

Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю первое высшее образование в негосударственном вузе без аккредитации... Могу ли я когда закончу его поступить на второе высшее с гос. акредитацией? Какие могут возникнуть трудности?

У меня диплом о неполном высшем образовании от 25.06.2005 в котором написано "даёт право профессиональной деятельности и продолжения высшего образования. Работодатель говорит, что понятия неполное высшее образование сейчас не существует, поэтому получается, что у меня только полное среднее образование. С какого курса я могу поступить в институт или получается что я вообще не учился в институте.

Смогу ли я устроиться на работу в государственное учреждение с дипломом о дополнительном образовании, полученном в негосударственном вузе? Я работаю воспитателем, диплом о высшем образовании госуд. Получаю диплом о доп. образовании в негосударственном вузе. Диплом установленного образца они выдают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение