Возможно ли устроиться на госслужбу в налоговую инспекцию с дипломом негосударственного института?

• г. Мценск

Могут меня взять на работу в налоговую инспекцию на госслужбу с дипломом о высшем образовании частного института с негосударственной акредитацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно взять могут, но потом при проверке возбудят уголовное дело и вас привлекутк уголовной ответственности.