Вопрос о зарплате и отпуске в компании

• г. Новосибирск

9111.ru

Опубликовать

Мои вопросы Задать другой вопрос

Анна (на сайте) сегодня в 10:20

Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 23

Ситуация такая мою должность с компании убрали я ушла в декрет родила ребенка по уходу пошел муж я в компании пишу отпуск за свой счет уже 6 месяцев на протяжении этих месяцев брала больничный сейчас написала заявление в оплачиваемый отпуск на 28 календарных дней оклад 12000 а оплатили мне отпуск 5935 сказав что в июне когда ч уходила в декрет моя з.п.была 9000, что считают по последнем з.п...так ли это? Компания не сокращает но и места другого не предлагает. Номер вопроса №16056450

Если Вы хотите ускорить получение ответа, переведите вопрос в статус, который обеспечивает:

100% гарантия ответа Первый ответ в течение

5 минут.

Мы принимаем

1 гарантированный ответ.

Получить

199 рублей

2 гарантированных ответa

Получить

398 рублей

3 гарантированных ответa

Получить

597 рублей

4 гарантированных ответa

Получить

796 рублей

5 гарантированных ответов.

Получить

995 рублей.

Вместе с темой "Оплачиваемый отпуск" также ищут: Ежегодный оплачиваемый отпуск Дополнительный оплачиваемый отпуск Очередной оплачиваемый отпуск Право на оплачиваемый отпуск еще.

Яндекс. Директ.

Овсяная каша Nemoloko с грушей

nemoloko-baby.ru

Инновация в детском питании. Первый готовый к употреблению продукт на основе овса.

Версия для ПК Включить пуш-уведомления Международный каталог юристов Отзывы о юристах Работа для юристов Задать вопрос юристу Поиск вопросов Юридический каналЗаконы и кодексы О проекте 9111.ru Контакты

© 2000-2019 Юридическая консультация онлайн 9111.ru

*Ответ на вопрос за 5 минут гарантируется авторам VIP-вопросов.

Условия копирования материалов сайта

«Слово юриста» - это зарегистрированное Роскомнадзором СМИ (ИА № ФС 77 - 66477 от 14.07.2016).

Возрастное ограничение 12+

Москва

+7 (800) 505-91-11

Комсомольский пр., д. 7

Санкт-Петербург

+7 (812) 565-33-64 наб. р. Фонтанки, д. 59

Екатеринбург: +7 (343) 351-78-12

Нижний Новгород: +7 (831) 280-85-51

Ростов-на-Дону: +7 (863) 303-28-47

Казань: +7 (843) 203-92-09

Челябинск: +7 (351) 799-54-27

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, в том числе и в рамках уже изложенных Вами я бы рекомендовал в целях получения квалифицированной помощи изложить более подробно и в деталях Ваш вопрос.

Всего доброго!