Проблема с передачей заявления о смене лет в расчетном периоде в отделе кадров больничного по беременности и родам

• г. Москва

Сегодня отвезла на работу в отдел кадров больничный по беременности и родам, хотела написать заявление о смене лет в расчётном периоде, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, на что отдел кадров сказали что этим они не занимаются, бухгалтерия в офисе тоже этим не занимается, а занимается удалённый бухгалтер, с которым можно связаться по электронной почте. Я написала письмо, в ответ тишина. Неужели и правда никому нельзя больше передать данное заявление? Ведь в конце месяца, получается, мне расчёт сделают по минималке!

Ответы на вопрос (1):

Сходите в трудовую инспекцию и напишите жалобу в прокуратуру, бухгалтер быстро найдется.