Детская травма - Моя двухлетняя дочь сломала ключицу, несмотря на сигналы боли

• г. Краснодар

Моя доч 2 лет сломала ключицу, выяснилось это сегодня 12 июля,9 июля из частного садика позвонила воспитатель, сказала что ребенок после сна очень скандалит, весь день была на руках у воспитателей, дома жаловалась на боль когда мы её брали на руки под мышки, не обратили должного внимания, опять отвели в сад,11 июля я её забрал из сада воспитатель сказала что она горячая, мерили температуру всё нормально, дома я измерил температуру 38.5,утром пошли к травматологу: перелом ключицы, причём заведующая сама вызволилась отвезти мою доч в травму, тнмпература периодически поднимается мы её сбиваем, врач наложил тугие повязки, сказал всё заживёт,ни когда не мог даже представить что такое произойдёт,как нам поступить?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в ДС претензию с вашими требованиями, если не удовлетворят, обращайтесь в суд.

Выставляйте свои требования детскому саду и обращайтесь в суд.