Может ли сирота продать мебель в арендованной квартире и купить новую?

• г. Симферополь

Сирота получила квартиру в квартире была кое какая мебель в договоре она не указана, может ли она ее продать т. к мебель так себе ее состояние, она хочет купить новую. Квартира ей дана на 5 лет.

По найму.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может продать, если мебель с квартирой не передавалась. Если мебель кто-то пожертвовал, то да,тогда можно.

Квартиру мне дала администрация рн

Она купила ее у собственников.

Т.е мебель принадлежит администрации.

Значит мне у администрации спрашивать?

Все верно. Уточните у администрации - можете ли Вы продать мебель и купить новую.