Ликвидация последствий утечки на балконе - Как эффективно обратиться в жек и прекратить протечку крыши

• г. Ростов-на-Дону

У меня после дождя на балконе потекла крыша козырька 9 этажа балкон застеклен. Как у куда правильно обратиться в жек с жалобой и и приложить фото?

Ответы на вопрос (1):

Должны обратитья в жэк с заявлением. Фото можно приложить. Как доказательство. Козырек балкона обязан ремонтировать жэк. делать новое покрытие. Заявление пишите в 2 экз. и отдавайте под роспись.