Можно ли приобрести неприватизированный земельный участок в СНТ (участок находиться в бессрочном пользовании)

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время право бессрочного пользования земельным участком не существует, право на земельный участок надо было переоформить в аренду или в собственность, приобрести участок в СНТ возможно, после переоформления прав на землю этим юридическим лицом.