Стало не понятно - есть два собственника, порядок пользования не определён, теперь зашла речь о продаже доли в собственности

• г. Ивантеевка

Стало не понятно - есть два собственника, порядок пользования не определён, теперь зашла речь о продаже доли в собственности, если второй собственник откажется от покупки, то если найдётся покупатель на долю, то он сам в праве выбирать комнату в данной квартире, где в последствии будет проживать?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, да пока порядок не определён, он (будущий покупатель) вправе проживать где угодно в этой квартире. Спор решается в судебном порядке.