Как поступить, если потратил отпускные деньги, но требуют вернуть их в кассу?

• г. Барнаул

Я с 15.07.19 на больничном, с 22.07.19 отпуск графику, с меня требуют: закрыть отпуск до 25.07.19 или вернуть отпускные деньги в кассу, деньги я потратил, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

"Правила об очередных и дополнительных отпусках"

(утв. НКТ СССР 30.04.1930 N 169)

(ред. от 20.04.2010)

п. 18. Если причины, мешающие работнику уйти в отпуск, наступили до его начала, то новый срок отпуска определяется по соглашению нанимателя с работником. Закрывайте отпуск и переназначайте дату нового отпуска.