Возможен ли отдельный ввод электроэнергии для здания и земельного участка в собственности собственника одной из его частей?

• г. Иваново

Здание разделено на две части, я являюсь собственником одной из них, земельный участок, находящийся под этим зданием тоже в моей собственности. Могу ли я осуществить отдельный ввод электроэнергии в свою часть здания?

Ответы на вопрос (1):

Если части выделены в натуре, то конечно можете.