Как продать земельный участок самостоятельно - шаги и документы

• г. Москва

Нужна консультация по продаже земельного участка. Хотелось бы продать самой, без помощи платных агентств. Покупателя нашла. Документы всё на руках, каковы дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выбирайте юриста и договаривайтесь о консультации в личных сообщениях.