Спор о показаниях счетчика - Как наказать ресурсоснабжающую организацию и решить проблему с непонятным долгом?

• г. Иваново

Ресурсоснабжающая организация утверждает, что вправе верить показаниям управляющей компании при расчёте оплаты электроэнергии. Показания даются "от балды" срвершенно противоречащие действительности. Мои же показания, которые я указываю в платёжке просто игнорируются. В связи с этим образовался какой-то непонятный долг. Разговаривать и пересчитывать отказываются. Как их наказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Виктор, напишите заявление в жилищную инспекцию о том, что управляющая компания предоставляет недостоверные сведения, влекущие возникновение долговых обязательств собственников квпотир.