Как получить доступ к павильону, если арендатор отказывается отдать ключи из-за конфликта и угроз?

• г. Астрахань

Получил от приставов акт осмотра что наше помещение освобождено арендатором. Но ключи не отдали. Арендатор выдвигает условия что отдаст ключи лично мне. Я принципиально не хочу с ней встречаться она мне штук десять смс написал с оскорблениями и угрозами в мой адрес и моей семьи. После этого видеть эту тварь не могу. Как мне зайти в наш павильон?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в МЧС и попросите вскрыть замки, конечно с документами на собственности и в присутствии участкового.

Вскрыть мы и сами можем без МЧС, а вот участковый обязательно? Он не хочет идти.