Необходимость указывать ребенка в загранпаспорте при поездке в Турцию, имея разные фамилии

• г. Ноябрьск

Едем с ребенком в Турцию, разные фамилии, в загран паспорте у меня ребенок не указан. Достаточно-ли взять с собой свидетельство о браке (смены фамилии) или нужно заренее ребенка указать в загранпаспорте.

Ответы на вопрос (2):

У ребёнка должен быть свой загран паспорт.

У него есть свой загран паспорт. Вопрос в разных фамилиях. Летим по документам как чужие, а ему 6 лет. Нужно-ли где-то указать, что он мне сын.