Ограничение парковки возле магазина - преграда для въезда на частную территорию

• г. Краснодар

Участок находится в собственности, выведена под коммерцию земля для магазина частная собственность и есть документы. Мне ограничивают парковку возле магазина, перекрывая въезд на частную территорию бордюром высотой 15 см.

Ответы на вопрос (1):

Берите ордер в благоустройстве на организацию парковки соглосовывайте с ГИБДД и делайте как надо.