Как вернуть деньги после нарушения условий брони квартиры в долевом строительстве агентством недвижимости?

• г. Краснодар

Агентство недвижимости заключило со мной договор о брони квартиры в долевом строительстве, при условии не участии 3-х лиц (уступки). Деньги мы перечислили агенству, не подписывая этот договор. Через несколько дней узнали, что у нас не ДДУ, я не буду дольщиком, а будет договор уступки у 3-го лица. Нас это не устраивает. Условия брони нарушены, какие действия для возврата денег?

Ответы на вопрос (2):

А договор вы с ними так и не подписали?