Как избавиться от работника, нарушающего правила и работающего нелегально на стройке?

• г. Краснодар

Работаю директором на небольшом предприятии. С одним из работников сложились сложные отношения, работая посменно он подрабатывал нелегально на стройках - его дело. В данный момент он открыл больничный, и работает на стройке, мотивируя тем, что там больше платят, но и с официальной работы увольнять не собирается. Подскажите, как мне избавиться от такого работника. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны доказать нарушение режима. Все остальное в личке платная консультация - ст.779 ГК РФ.