Как решить ситуацию с нежеланием отпускать без отработки после написания заявления на увольнение и угрозами директора?

• г. Смоленск

Написала заявление на увольнение, без отработки не отпускают. Директор начала угрожать, что если уйду на больничный то она сделает пакость. Как быть в этой ситуации, я как раз хотела уйти на больничный полечить спину перед выходом на другую работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не бойтесь и идите на больничный, продлевайте его до момента увольнения.