Право на выплату среднего заработка при увольнении по сокращению штата и устройстве на новую работу

• г. Вологда

Здравствует! Меня уволили по сокращению штата 28 июня 2019. С 15 августа я устраиваюсь на новую работу. Положена ли выплата среднего заработка с 29 июля по 14 августа? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья владимировна, здравствуйте! Да, вам положена выплата среднего заработка с 29 июля по 14 августа.