Смогу ли я отказаться от доли и отдать свою долю дома от материнского капитала третьему ребёнку, который не входит в долю?

• г. Уфа

Смогу ли я отказаться от доли и отдать свою долю дома от материнского капитала третьему ребёнку, который не входит в долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сможете подарить свою долю третьему ребёнку, через договор дарения.