Требуется юрист в Ноябрьске для разрешения спора с коммунальными услугами и приведения платежей в порядок.

• г. Ноябрьск

Нужен юрист в Ноябрьске.

1. Начисление коммунальных услуг.

2. Квартира оформлена на маму, в ней проживает брат, прописаны бывшая жена и двое детей, и еще отец, который недавно умер. Коммунальные платежи проживающий не оплачивает, суд все выплаты назначает только на маму и покойного отца, забирал львиную долю пенсий.

3. Нужно добиться справедливого распределения долговой нагрузки за комуслуги за прошедший период, выставить счет брату и бывшей снохе. Освободить маму от задолженности и выписать из квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данном случае нужно привлекать бывшую жену как соответчика.