В договоре о целевом обучении в ординатуре - обязанность возмещения стоимости обучения при отказе в трудоустройстве?

• г. Барнаул

В договоре о целевом обучении в ординатуре написано, что при отказе в трудоустройстве у работодателя, выплачиваются оказанные ему меры социальной поддержки (по договору-25 тр 2 раза в год на протяжении 2 х лет обучения), в 302 положении о целевом обучении написано то же самое. Нужно ли возмещать саму стоимость обучения, если в договоре идет речь только о мерах соц. поддержки?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость обучения должна будет возмещена.