Наличие нотариальной доверенности для присутствия бухгалтера ИП на заседании по рассмотрению результатов налоговой проверки

• г. Смоленск

На заседание по рассмотрению материалов выездной налоговой проверки ИП присутствует бухгалтер ИП. Нужна ли на бухгалтера нотариальная доверенность, если доверитель тоже будет присутствовать?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно доверенности, оформленной от имени ИП.