Проблемы с микрозаймами - Как избавиться от назойливых звонков и угроз из МФО Деньги в руки?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой отец набрал микрозаймов не задумываясь как будет их гасить. Вся пенсия уходит на проценты, а основной долг не гасится. В прошлом месяце он не погасил процент в мфо "деньги в руки" и теперь мне звонят с угрозами и оскорблениями так как он не доступен, а мой номер указан как контактный. Я не могу ничего ему передать так как нахожусь в другом городе, а он не доступен. Как мне избавиться от назойливых звонков и угроз?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! Напишите на коллекторов жалобу в полицию, прокуратуру и в Службу судебных приставов. Удачи!