Как оформить недвижимость на свое имя в личную собственность, чтобы не делить при разводе?

• г. Видное

Вопрос такой: Как приобрести недвижимость, будучи в браке, на свое имя в личную собственность, чтобы при разводе не делить? Необходимо приобрести недвижимость, о существовании которой буду знать только я. Как оформить сделку? Может через дарственную или через личный счет? Конечно желательно без привлечения лишних персон. Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Имущество, полученное одним из супругов по безвозмездным сделкам (в порядке наследования, в порядке дарения), является его собственностью.

Исходите из этого.