Как оформить договор купли-продажи для приватизированной квартиры в одноэтажном доме?

• г. Саратов

В 1996 году купил приватизированную квартиру в одноэтажном доме состоящим из двух квартир и земельным участком. На данный момент хочу ее продать. Какой порядок оформления договора купли продажи. У меня на руках только договор купли продажи со старым хозяином. Спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (6):

Что значит "у меня на руках только договор купли продажи со старым хозяином"? Вы ранее не преоформили квартиру в надлежащем порядке?

Нет как жил так и живу с этим документом.

Посмотрите и напишите есть ли на вашем экземпляре договора купли-продажи в конце текста штамп БТИ? ЕСЛИ ЕСТЬ то ваше право собственности на квартиру зарегистрировано в установленном законом порядке (если на тот момент в вашей местности еще не было Регпалаты)

Обратитесь с вашими документами в МФЦ.

В конце договора написано переход от ст.хозяина новому по настоящему договору. Сделан оркомунотделом по частно-владельческому реестру книга №51

Нужно заказать выписку из единого реестра прав на недвижимость, по новым правилам, приобретенное имущество до 2007 года нужно было подать сведения в россреестр, кто не подал сведения до конца 2015 года, могут в реестре не числиться вовсе!