Обманутые работники ищут способы получить долг за сутки работы - Заголовок

• г. Новосибирск

Во первых кадровое агентство обманула меня насчёт зарплаты. Я и мой муж отработали сутки на производстве (там я и узнала истинную з/п от других). Она (агент) обещала заплатить всего 2 тыс. на двоих. Ну, хотя бы! Но, видимо, передумала, и вообще тишина. На СМС не отвечает. Каким образом можно получить с нее деньги? Есть первоначальная смс переписка. Даже одно аудио. Мы люди предпенсионного возраста, работу найти сложно, каждая копейка на счету.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Доказательства обеспечиваются у нотариуса.