Является ли причиной для увольнения приказ на общем продаж, который ты не выполнил? В договоре сама цифра оборота не прописана.

• г. Тюмень

Является ли причиной для увольнения приказ на общем продаж, который ты не выполнил? В договоре сама цифра оборота не прописана.

Ответы на вопрос (6):

Нет не может быть. План продаж может изменяться в связи с отсутствием поставок, отсутствием денежной активности, да много чего, Эти условия договора ничтожны в силу закона т.к. не зависят полностью от вас. Я на вашем месте в Прокуратуру бы обратилась, Роструд. Или обжаловала увольнение в суд, пока рассматривается дело вам начислят заработную плату, плюс компенсация морального вреда. Сами только не пишите заявления на увольнение. Судитесь. Ссылка на юристов czpp72.ru

Здравствуйте. Нет не может, такое увольнение вне закона.

Потребуется помощь в восстановлении нарушенных прав, обращайтесь.

Но в приказе о котором я подписала что ознакомлена написано 300000 руб оборот. И мне пишут претензии, что оборота нет.

Ваше ознакомление не значит, что вы обязаны выполнять оборот, который не указан в трудовом договоре.

С уважением.

Светлана, претензии были бы справедливыми, если бы вы расписались ранее в приказе или трудовом договоре или дополнительном соглашении к нему, что вам доводится такой план и вы обязаны его выполнять.

От вас не может зависить оборот компании, это задача руководства компании.