Работа электриком в сельском хозяйстве - возможность добавки к пенсии в СельХозЭнерго?

• г. Белгород

Входит ли работа в СельХозЭнерго, если работал простым электриком в сельском хозяйстве т.е. в колхозе в 30-ти летный стаж для добавки пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Да, этот стаж входит.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что входит, но смотря где вы работали. Электрики могли быть и в гараже, и на участках. (а участки были также разные и строительные и колхозные) ГДЕ ВЫ ЛИЧНО ЧИСЛИЛИСЬ?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.