Когда должны начислять пособия при окончании больничного и начале отпуска по уходу за ребенком?

• г. Владикавказ

У меня больничный лист заканчивается 3 сентября, с 4 начинается отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет, скажите пожалуйста когда должны начислять пособия?

Ответы на вопрос (1):

Пособия начнут начислять со дня начала отпуска по уходу за ребенком.