Судебные последствия при получении квартиры по жилищному сертификату совместно с родителями и вопрос о совместном имуществе

• г. Улан-Удэ

Муж прописан вместе с родителями. Недавно он и родители получили квартиру по жилищному сертификату в совместную собственность на троих. У жены в собственности квартира, приобретенная до замужества.

Считается ли квартира мужа совместно нажитым имуществом или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет не считается. Делится имущество нажитое в браке.