Как изменить график работы при переходе работника на полную трудовую неделю по инициативе руководителя?

• г. Смоленск

Работник при устройстве на работу запросил дополнительный выходной день во вторник, о чем было зафиксировано в трудовом договоре. Теперь руководитель хочет перевести его на полную рабочую неделю. Вопрос: каким образом правильно перевести работника на полную трудовую неделю по инициативе руководителя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Путем подписания дополнительного соглашения к трудовому договору.