Факт оплаты части долга до решения суда - какая сумма будет взыскана приставами?

• г. Курск

Во время судебного разбирательства по иску коллекторского агентства к физ. лицу была оплачена часть долга, но до вынесения решения. В судебном заседании я не была, отправляла квитанцию об оплате. Суд взыскал с меня полную сумму по иску без учета моего платежа. Вопрос: какая сумма теперь дойдёт до приставов?

Ответы на вопрос (1):

Та сумма, которая указана в решении суда. Если Вы с ней не согласны и не прошел срок на обжалование, то можно подать апелляционную жалобу.

С уважением!